shapka

Мы в социальных сетях

VK60x60  OK60x60



info 4 Администрацией Азовского района назначено публичное слушание по рассмотрению проекта планировки и межевания территории линейного объекта

«Реконструкция Донского водопровода, водозаборных сооружений из реки Дон, насосных станций I и II подъемов, очистных сооружений системы водоснабжения города Таганрога I этап» на территории Азовского района Ростовской области, на  23.12.2021 года в 16 часов 00 минут, в здании администрации Елизаветинского сельского поселения Азовского района по адресу: Ростовская область, Азовский район, х. Обуховка, ул. Заводская, 38 В.

Экспозиция для ознакомления по теме публичных слушаний находится по адресу: Ростовская область, г. Азов, пер. Безымянный, 11, к. 308(в отделе архитектуры и градостроительства Администрации Азовского района), а также размещена на официальном сайте администрации Азовского района.

Предложения по вопросам, относящимся к теме публичных  слушаний оформляются в письменном виде на имя председателя комиссии, с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства лица, внесшего предложение, и направляются в комиссию по вопросам градостроительной деятельности ( Ростовская область, г. Азов, ул. Московская, 58, к.4) до 12 часов 00 минут 22.12.2021 г.

Поступившие от населения замечания и предложения рассматриваются на публичных слушаниях.