shapka

Мы в социальных сетях

VK60x60  OK60x60


Апрель 2024

info 4Уважаемые жители Елизаветинского сельского поселения!

Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского открыт прием заявок на конкурс проектов в области охраны окружающей среды «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского» (далее – конкурс).

Конкурс проводится с целью развития и совершенствования природоподобных технологий, способствует развитию экологического образования и просвещения, повышению общественного сознания в отношении важности сохранения природы для будущих поколений.

В этом году будет разработан и опубликован информационный онлайн- каталог о проектах участников и победителей конкурса с целью обмена опытом, поиска единомышленников, объединения усилий для создания и продвижения инновационных экологических проектов.

Заявки принимаются до 25 ноября текущего года. Подробная информация об участии представлена на сайте: https://vernadsky.ru.

По всем вопросам участники могут обращаться в оргкомитет конкурса по телефону +7 (495) 953-72-77 и электронной почтеЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..