shapka

Мы в социальных сетях

VK60x60  OK60x60



info 4 Компания ПАО «Энел Россия» в целях поддержки социальных инициатив проводит грантовый конкурс, который направлен на развитие благополучия регионов, расположения производственных филиалов компании и местных сообществ.

Цель конкурса – поддержка гражданских инициатив, поиск и отбор наиболее актуальных целевых проектов, представленных социальными партнерами (юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, государственными, некоммерческими и общественными организациями, инициативными группами граждан), зарегистрированными и действующими на территории Азовского района.

С детальной информацией о конкурсе (Положением о конкурсе) можно ознакомиться в Администрации Елизаветинского сельского поселения.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону +7 (906)4794761 (Андрей Ткаченко) или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заявки на участие в конкурсе можно направлять на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Администрация Елизаветинского сельского поселения