shapka

Мы в социальных сетях

VK60x60  OK60x60


Апрель 2024

info 4 В период с 16 октября по 6 ноября на платформе Добро.РФ проходит голосование по проектам участников Международной премии в сфере добровольчества #МЫВМЕСТЕ.

Основной целью премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Победители премии будут награждены лично Президентом Российской Федерации на Международном форуме гражданского участия (г. Москва) в декабре текущего года.

Среди финалистов премии - волонтерский отряд «Красный десант» из села Стефанидинодар. Куратор проекта – Зимницкая Юлия Станиславовна. Участницы отряда – женщины из разных населенных пунктов района готовят домашнюю еду (пирожки, котлеты и т.д.), которые потом передаются бойцам в зону проведения СВО.

Для того, чтобы поддержать волонтерский отряд «Красный десант», нужно иметь аккаунт на платформе Добро.РФ (https://dobro.ru) и проголосовать по соответствующей ссылке (https://clck.ru/367cAX). Просим принять активное участие в голосовании!